+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Минск > Электронная техника > Прочее >



Белорусский виртуальный номер от Freezvon

Белорусский виртуальный номер от Freezvon
Белорусский виртуальный номер от Freezvon
Белорусский виртуальный номер от Freezvon
Белорусский виртуальный номер от Freezvon
Белорусский виртуальный номер от Freezvon

20 руб


тел. +74952232622

менеджер колл центра


Телекоммуникации – неотъемлемая часть нашей жизни. Международная компания Freezvon объявляет продажу виртуальных номеров Беларуси для бизнеса и личного пользования. Если вы имеете бизнес в Беларуси или только собираетесь открыть свое дело, белорусский виртуальный номер поможет наладить коммуникацию не только с клиентами, но также сотрудниками, руководителями и бизнес-партнерами.

На Freezvon.ru вы сможете купить городские виртуальные номера Беларуси с онлайн переадресацией звонков на такие направления – SIP-аккаунт или другой городской или мобильный. Этот номер не привязан к физическому адресу, поэтому вы можете его использовать, находясь в офисе, парке, ресторане или даже загородом.
Также у нас вы сможете купить дешевые мобильные номера для Беларуси, которые тоже позволяют переадресовывать звонки на мобильный, городской или SIP, если же вам нужно принимать СМС, то это возможно на:
1. Email
2. Другой мобильный
3. URL сайта
Белорусские мобильные номера не предусматривают привязки к вашему местонахождению и разрешают совершать исходящие звонки по низким тарифам. Более того, как и все виртуальные номера, мобильны номер Беларуси не нуждается в SIM-картах и дополнительном оборудовании.
Если вам нужен номер для успешного ведения бизнеса и общения с деловыми партнерами – белорусский номер бесплатного вызова toll free как нельзя лучше подойдет вам, поскольку он многоканальный!

Этот номер телефона перенаправит ваши звонки на:
• SIP
• Мобильный
• Стационарный
На сайте Freezvon.ru вы найдете выгодный белорусский toll free номер и сможете принимать сразу несколько входящих звонков одновременно – вызовы распределяются между операторами.
Если вы заинтересовались нашими виртуальным номерами для Беларуси, но у вас остались вопросы, обратитесь к нашей техподдержке, которая работает 24 часа в сутки без выходных. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и предоставить все необходимые телефонные услуги.





г. Минск
обновлено 24.07.2018

User ID: 48222









© 2007 - 2024, Virtual.SU