+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Минск > Авто > Прочее >



Зарядное устройство autec CHARGER PLUG A8 USB

Зарядное устройство autec CHARGER PLUG A8 USB

1000 руб


тел. 89892663888

Денис


Зарядные устройства, аккумуляторные батареи, джойстики, кнопки, тумблеры, а также сами комплекты радиоуправления. 

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена товара может отличаться от указанной. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, электронной почте или через официальный сайт.


ООО «АБН» предлагает Вам широкий выбор  пультов дистанционного управления ELCA для строительной и спецтехники: Пульт радиоуправления бетононасосами, манипуляторами, автокранами, башенными кранами, мостовыми кранами, экскаваторами, эвакуаторами, подъёмником, автовышками, бетоносмесителями, сельхозтехникой и многим другим. Каждый пульт дистанционного управления состоит из двух основных частей: передающего устройства(пульта), с который взаимодействует аппарат приема последовательных цифровых данных, которые составляют команду. Приемник, применяется для рабочей машины , который декодирует последовательность цифровых данных и преобразует его в электрические импульсы, которые необходимы для реализации команды.


Кабельная система управления позволяет управлять машинами дистанционно через кабельное соединение. Такие системы могут использоваться в следующих ситуациях: в качестве вспомогательного устройства вместе с другими системами радиоуправления; при необходимости применения радиоуправления в местах, где использование радиосигнала ограничено (аэропорты, военные объекты и т.п.)


Доставка в самые кратчайшие сроки по всем регионам России и странам СНГ!



 





г. Минск
обновлено 09.07.2019

User ID: 18552









© 2007 - 2024, Virtual.SU